Служба в армии, призыв 2011

Добрый День!!!

Скажите пожалуйста Правда ли то что призванные в 2011 уйдут на дембель раньше на 45 суток и если да то как этого добиться в части где не отпускают раньше?
Заранее спасибо )))

, Анастасия Левина, г. Улан-Удэ
Александр Жданов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Анастасия.

Прочитайте Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе"  ст.38,там сказано о сроках службы. В зависимости от Вашей ситуации,сможете определить срок службы.

О каких либо специальных актах о уменьшении сроков службы для призывников 2011 года мне не известно.

С Уважением,Александр.