Добрый вечер, в месяц февраль я моего жена без билета общественного транспорта поймали как могу узнать что они отштрафали или нет?

, Рахмат, г. Москва
Алексей Колегов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Рахмат!

В случае, если в отношении Вас или ваших близких будут вынесены судебные решения и Вы о них своевременно не будете извещены ,  по истечению определённого промежутка времени будет взят исполнительный лист, который будет направлен судебному приставу-исполнителю. Для Вас это означает, что в отношении Вас будет возбуждено исполнительное производство, постановление по которому поступит Вам на Госуслуги.

Для того, чтобы быть в курсе долговых обязательств, у Вас должны быть установлены Госуслуги.