1 Ф З О страховых пенсиях составляет всего 28810 рублей почему?

суммарный размер страховой пенсии и фиксированной выплаты к страховой пенсии составляет 53630 рублей а вот все тоже самое но определеный к выплате в соответствии со статьей 26.1 Ф З О страховых пенсиях составляет всего 28810 рублей почему?

, Федорова Раиса Викторовна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут