Арест после банкротства только в одном банке от суда

  • Screenshot_20240418_205137
    .jpg
Уточнение от клиента
Финансовый управляющий сказал, что этот долг списан. 7000р они уже забрали, как отменить это дело и вернуть деньги?
Уточнение от клиента
Номер этого исполнительного листа не могу нигде найти для ознакомления
, Валерий, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Валерий!

Нужно смотреть период возникновения задолженности, но если задолженность возникла до подачи заявления о банкротстве в арбитражный суд, то она списывается при вынесении судом определения об освобождении гражданина от финансовых обязательств перед кредиторами.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.