Арестовали карту приставыпо одному исполнительному листудве

Арестовали карту приставы,по одному исполнительному листу,две разные суммы,общая сумма ареста 21400.Арест идёт один 20000 ,другой 21400

, Дарья, г. Липецк
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Дарья!

Значит у Вас 2 задолженности.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Алексей Колегов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Дарья!

  По одному и тому же исполнительному листу не может быть две разные суммы.  На одно судебное решение выдаётся один исполнительный лист.

 В случае, если Вы узнали о существовании судебного решения лишь после того, как пристав наложил арест. В таком случае Вы имеете право его отменить в суде, непосредственно который выносил эти решения.

 Для того, чтобы конкретно подсказать в какой суд нужно обратиться, направьте мне, пожалуйста, постановления пристава. Также готов помочь Вам в составлении документов.