Истец подал аппеляцию в областной суд, который оставила решение суда первой инстанции без изменений

Здоравствуйте!

Истец подавал ранее иск на признание завещания недействительным,полагая,что завещатель в силу преклонного возраста не отдавал отчет своим действиям.

Судом первой инстанции была назначена посмертная экспертиза,которая сделала выводы,указывающие на способность завещателя отдавать отчёт своим действиям.

Ответчик выиграл суд первой инстанции.

Истец подал аппеляцию в областной суд,который оставила решение суда первой инстанции без изменений.

Сегодня получаем повестку в суд другого района города о принятии к производству и назначению заседания опять по тем же основаниям.

Сам иск нам не оправляли.

Как такое возможно?

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут