Квартира была оформлена в браке на меняпосле развода муж не

Квартира была оформлена в браке на меня,после развода муж не претендовал

Ипотека тоже на меня

Теперь муж говорит оформил запрет на продажу имущества

, Анна, г. Оренбург
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Анна, г. Оренбург!

Квартира была оформлена в браке на меня, после развода муж не претендовал

Ипотека тоже на меня Теперь муж говорит оформил запрет на продажу имущества

В соответствии со ст.34 СК РФ имущество нажитое приобретенное в период брака является общей собственностью супругов.

Иное может установлено брачным договором, иои нотариальным соглашением о разделе имущества в соответствии со ст.38 СК РФ.

И не важно на кого оформлена квартира или кредит.