Здравствуйте, у меня такой вопрос хочу передать знакомой во временное пользование бытовую технику и мебель

Здравствуйте,у меня такой вопрос хочу передать знакомой во временное пользование бытовую технику и мебель если мы составим список вещей и договор о том что:" обязуется вернуть тогда то тогда то и в исправном и надлежащем состоянии" и заверим у Нотариуса или Юриста это будет считаться законным документом?

, Марина, г. Москва
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Марина, добрый день.

Вы можете заключить сделку в простой письменной форме. Нотариальное удостоверение в этом случае не обязательно.

Если возникнут вопросы, обращайтесь.