Здравствуйте.Обращается ветеран военной службы, которому не оказали медпомощи в постановке зубного протеза

Здравствуйте.Обращается ветеран военной службы , которому не оказали медпомощи в постановке зубного протеза при наличии справки на зубопротезирование выдана Енисейской КГКУ=УСЗН= по льготе.Объяснив военных ветеранов не протезируют по льготе.Платно пожалуйста.Поезжайте в Красноярский госпиталь.Прошу Вашего объяснения?

, Виталий, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут