Я позвонила в военкомат, а меня спросили: "а он точно годен"?

Сыну 18 лет, учится в колледже и имеет отсрочку от армии по учебе. Приписное есть, но категория (временно не годен) по здоровью, так как астма и др. Решил устроиться на подработку. Работодатель требует штамп из военкомата, что он военнообязан. Но ведь он может оказаться и не воннообянным? По другому никак нельзя трудоустроиться официально? Я понимаю, что L'ETOIL сеть и у них ведется воинский учет. Я позвонила в военкомат, а меня спросили: "а он точно годен"? Как быть в этой ситуации?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут