А фонд капитального ремонта, говорит что мы должны ему заплатить за капремонт крыши, который был 10 лет назад, а мы до сих пор должны 600т

Кратко о проблеме: Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Дом признан аварийным. А фонд капитального ремонта, говорит что мы должны ему заплатить за капремонт крыши, который был 10 лет назад, а мы до сих пор должны 600т. Она течёт, а гарантия кончилась. Платить придётся?

, Клиент, г. Москва
Даниил Надеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Открыто ли приказное производство в отношении вас? Если да, то его необходимо обжаловать.

Если нет, то важно понять на чем основаны требования фонда.

Можете обратиться за более подробной консультацией в чат, приложив необходимые документы.

Клиент
Клиент, г. Москва
В связи с тем, что дом признан аварийным, капремонт больше не будет начислять, но на доме многоквартирном числится — 600 тр за ремонт крыши