Как оформить участок в собственность, Участок в зоне сх-2, на участке есть строение

Как оформить участок в собственность,

Участок в зоне сх-2, на участке есть строение.

, Кирилл, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нужно подать документы в росреестр или МФЦ.

Вячеслав Владимиров
Адвокат, г. Пятигорск

Здравствуйте Кирилл!

Для оформления участка вам нужно подготовить схему КПТ и заявление в администрацию.

В заявлении необходимо указать вид разрешенного использования участка.

После составления заявления обратиться в администрацию по месту нахождения участка, который вы хотите оформить и ждать решения.