Могу ли я подарить свою долю сыну, он прописан тут и что для этого нужно

У дома два собственника, доли не выделены. Покупался совместно одна вторая часть дома куплена за материнский капитал, прописаны в доме муж , жена, и трое детей. Второй собственник ( это я) не прописан и не проживает. Могу ли я подарить свою долю сыну , он прописан тут и что для этого нужно.

, Ирина, г. Астрахань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут