Подписан Указ, предусматривающий возможность выплат совершеннолетним детям бойцов, которые погибли в ходе

Подписан Указ, предусматривающий возможность выплат совершеннолетним детям бойцов, которые погибли в ходе СВО

Владимир Путин подписал Указ «О внесении изменений в некоторые указы Президента Российской Федерации».

8 апреля 2024 года 19:50 Смогу ли я добиться этих выплаты если мой папа погиб 5 .06 .2022 все документы из части и военкомата на меня .у папы на тот момент был паспорт только Донецкой Народной республики . Других родственников нет , родители умерли с женой в разводе ещё с 1999 г

, Юлия Медяник, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы вправе обратиться за выплатой в связи с новым указом.