Около моего дома соседи сверху по улице поставили колодец вокруг него засыпали щебнем 2 года назад прорвало

Около моего дома соседи сверху по улице поставили колодец вокруг него засыпали щебнем 2 года назад прорвало трубу водоканал раскопали починили закополи кто должен засыпать щебнем вокруг колодца потому что нельзя выйти из дома глиняная почва.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут