Возможно ли такое что этот долг уже оплачен?

Здравствуйте! Пишу по вопросу долгов. Как понять на каком основании завели исполнительное производство? Где и когда занимал? Возможно ли такое что этот долг уже оплачен? Что делать в данной ситуации? Прикрепляю документ для ознакомления.

  • piev_65481309742734_08_15_18
    .pdf
, Антон, г. Екатеринбург
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Антон!

Как понять на каком основании завели исполнительное производство?

 На основании  предъявления на исполнение, исполнительного документа (судебного приказа).

Где и когда занимал?

 Это можно узнать только, ознакомившись в суде. с материалами  приказного производства № 2- 3889/2023 г. от 17.01.2024 г. (судебный участок № 6).

ООО «Спектр» — это коллекторы.

Если копию приказа Вы не получали, то есть смысл инициировать отмену этого приказа.

При желании — готов помочь в этом.

Антон
Клиент, г. Екатеринбург
Здравствуйте, Василий! Если копия приказа должна была прийти в бумажном виде, то я ее не получал. На госуслугах данного документа тоже не нашел.

Антон, проверьте еще раз внимательно, свои данные в этом постановлении, ибо «проблема двойников в исполнительном законодательстве» сейчас стоит очень остро.

И еще. Проживаете ли Вы по месту регистрации и не меняли ли адрес проживания?