В апелляции суд передал супруге дом с земельным участком, 10/66 квартиры, а супругу передал 56/66 квартиры

Здравствуйте! После развода делим имущество. Совместно нажитым признали дом с земельным участком и 56/66 квартиры. 10/66 квартиры признали личной собственностью супруга, т.к. он внес млн., вырученный с продажи бабушкиной квартиры (наследство). Суд первой инстанции передал дом с земельным участком супругу, а супруге квартиру с компенсацией супругу за его личное имущество (10/66 квартиры). В апелляции суд передал супруге дом с земельным участком, 10/66 квартиры, а супругу передал 56/66 квартиры. Кто прав? что ждать в кассации? Спасибо

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут