Здравствуйте, как я могу наказать человека за то, что он в тайне от меня посыпал мне наркотические вещества и в последствие я чуть не лишился жизни из-за это

Здравствуйте, как я могу наказать человека за то, что он в тайне от меня посыпал мне наркотические вещества и в последствие я чуть не лишился жизни из-за это. Заранее спасибо

, Евгений Романов, г. Миасс
Сергей Швец
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгений!

как я могу наказать человека за то, что он в тайне от меня посыпал мне наркотические вещества

Незаконное посылание вам наркотических веществ является серьезным преступлением, и вам следует обратиться в полицию и подать заявление о преступлении. Полиция проведет расследование и выяснит личность злоумышленника. После установления виновности преступника, его могут задержать и возбудить уголовное дело. Вы также можете обратиться в суд с иском о возмещении морального и материального ущерба, который вам был нанесен. Не игнорируйте это преступление, так как ваша жизнь была поставлена под угрозу.

Надеюсь, что моя помощь помогла вам разобраться с данным вопросом.

Евгений Романов
Клиент, г. Миасс
Большое спасибо за ответ, вы молодец!