Добрый вечер, служу на флоте, мне 50 лет выслуги 27 лет, контракт был заключён 11.07.22 г, до частичной мобилизации, могу ли я уволится чтоб уйти опять на пенсию, зарание благадорю

Добрый вечер, служу на флоте, мне 50 лет выслуги 27 лет , контракт был заключён 11.07.22 г , до частичной мобилизации, могу ли я уволится чтоб уйти опять на пенсию, зарание благадорю

, Руслан Александрович, г. Снежногорск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Руслан Александрович!

Лично мое мнение — можете.

Но вся проблема в вашем начальстве. Оно вас не отпустит. И останется подать иск в суд в порядке главы 22 КАС РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.