Задача выписать из квартиры, получить за него пенсию, какой порядок действий, на что ссылаться в суде?

Пенсионер военный 97 лет прописанный в моей квартире живет в другой стране, не подтверждает факта нахождения в живых (из за вредности деньги ему не нужны) . По родству дед я являюсь внуком. С момента приостановки пенсии прошел год. Задача выписать из квартиры, получить за него пенсию, какой порядок действий, на что ссылаться в суде?

, Илья, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
По родству дед я являюсь внуком.

 Добрый день!

 Уточните, Ваш родитель — ребенок деда жив? У Вас есть возможность узнать, жив ли дед? Квартира находится в Вашей собственности?

Илья
Клиент, г. Москва
Мой отец умер в 2019 году. Я прямой наследник связь поддерживаю но это бесполезно уговоры не помогают
Илья
Клиент, г. Москва
Квартира в собственности по наследству после смерти отца