Здравствуйте, проживаю в доме на территории части, в течении четырех суток не исполняла служебные

Здравствуйте, проживаю в доме на территории части, в течении четырех суток не исполняла служебные обязанности, объяснив это плохим самочувствием, при этом начальнику об этом сообщила, приходил он ко мне домой, до сан части идти не рассматривалось, чем мне это грозит, и является мое проживание на территории части тем что ее я не покидала

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут