Состою на бесплатном учете, мне выдали рецепт по которому я приобрела данный препарат 11.04.2023 за свои собственные средства, а именно 5331 рубль и мне его ввели на дневном стационаре там же

Здравствуйте! Так как я являюсь резус отрицательной женщиной, на сроке 30 недель мне нужно колоть дозу Иммуноглобулина человека антирезусного RH(D)D.

Состою на бесплатном учете, мне выдали рецепт по которому я приобрела данный препарат 11.04.2023 за свои собственные средства, а именно 5331 рубль и мне его ввели на дневном стационаре там же.

Препарат вводится по ОМС? Положена ли компенсанция?

, Ольга, Симферополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут