Подскажите пожалуйста, может ли нотариус помочь в вопросе, какие счета и в каких банках открыты на физлицо

, Татьяна, г. Фатеж
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Татьяна, добрый день.

Вы можете попросить у Нотариуса отправить запрос в банк, где предположительно был открыт счет умершего.

Если консультация оказалась для вас полезной вы можете отблагодарить меня по ссылке https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/819279/

Если у вас остались вопросы, требуется составление заявления, досудебной претензии, пишите мне напрямую в чат. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль кликнув на кнопку «Обратиться к юристу». Стоимость услуг и срок согласуем там же. Всего доброго!

С уважением, Жерко Алексей.