Можно ли отнести это к нарушению принципа невмешательства в педагогическую деятельность?

Здравствуйте. Хочу получить ответ на вопрос по следующей ситуации. Х- преподаватель, У-преподаватель и куратор группы ,в которой читает одну из дисциплин преподаватель Х. Преподаватель У берет тетради студентов по дисциплине, читающейся преподавателем Х и сверяет даты и темы из тетрадей с записями преподавателя в журнале. Можно ли отнести это к нарушению принципа невмешательства в педагогическую деятельность?

, Елена, г. Нижневартовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут