Переобучение закончится за день до увольнения со службы по достижению предельного возраста?

Здравствуйте! Имеет ли право руководство части отправить в неотгуленную часть отпуска во время профессионального переобучения перед увольнением в запас.Переобучение закончится за день до увольнения со службы по достижению предельного возраста?

, Фома, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут