Оформляю пенсию по выслуге лет в прокуратуре, для ее оформления нужен отказ от получаемой сейчас в СФР по Херсонской области ежемесячной региональной пенсионной выплаты

Оформляю пенсию по выслуге лет в прокуратуре, для ее оформления нужен отказ от получаемой сейчас в СФР по Херсонской области ежемесячной региональной пенсионной выплаты. кто должен обращаться с запросом об отмене выплаты - пенсионер или орган, который занимается назначением пенсии по выслуге лет?

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут