Могу ли я обжаловать мой штраф?

Здравствуйте! 15.04.2024 г. Пришло постановление об административном правонарушении на сумму 5000 рублей, за неуплату парковки. 09.04.2024 г. я остановился на платной парковке, вышел из автомобиля и направился к терминалу чтобы оплатить парковку, но в последний момент передумал, вернулся к автомобилю сел и уехал, время заняло не более двух минут. ФОТО о моём административном правонарушении отсутствует. Могу ли я обжаловать мой штраф?

, Валентин, г. Москва
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вам нужно подать жалобу  на постановление об административном правонарушении. По закону подать жалобу на постановление по делу об административном правонарушении нужно в течение десяти дней. Этот срок считают с момента вручения постановления или его копии.

Готов помочь составить такую жалобу.

Если Вам  необходима  консультация или  подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.