Здравствуйте, купила авто с пробегомв автосалоне По незнанию не проверила его по вин коду Приехала домой, знакомые посмотрели и показали что у неё были жёсткие дтп Могу ли я её вернуть?

Здравствуйте, купила авто с пробегомв автосалоне

По незнанию не проверила его по вин коду

Приехала домой, знакомые посмотрели и показали что у неё были жёсткие дтп

Могу ли я её вернуть?

Купила сегодня вернуть хочу завтра

, Вера, г. Екатеринбург
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Вера, необходимо смотреть условия договора. В любом случае, придется расторгать договор через суд