Какой нужен список документов, чтобы встать на очередь получения льготной жилплощади инвалиду 2 группы с тяжёлым хроническим аутоиммунным заболеванием

Какой нужен список документов , чтобы встать на очередь получения льготной жилплощади инвалиду 2 группы с тяжёлым хроническим аутоиммунным заболеванием

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут