Статья 337, часть 5, могу ли я использовать фз 64

Статья 337,часть 5,могу ли я использовать фз 64

, Клиент, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Клиент!

Да, можете, если дело следователь  приостановит, как указано в ст..208 УПК РФ. Либо если приговор суда вступил в силу. Но в этом случае у вас будет контракт как Шторм V, а они будут служить до конца СВО.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.