Здравствуйте муж подписал контракт в алтайском крае Барнаул 2 апреля и уже уехал по контракту почему те кто

Здравствуйте муж подписал контракт в алтайском крае Барнаул 2 апреля и уже уехал по контракту почему те кто ехал с ними в один день им пришли 195 тысяч рублей а остальным нет тем кто с алтайского края

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут