Пологаются ли мне выплаты если я подпишу контракт, но не поеду на сво, а буду в военкской части

Пологаются ли мне выплаты если я подпишу контракт ,но не поеду на сво,а буду в военкской части

, Игорь Жариков, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

За впервые заключенный контракт от одного года вам полагается выплата 195.000

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Игорь!

Выплаты денежного довлльствия производятся согалсно условиям контракта, а также понрмативных актов Министерства обороны РФ, повышенные выплаты производятся при участии в боевых действиях, выездах в командировки и т.д., служба в воинской части также оплачивается, но в меньшем размере.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!