Пологаются ли мне выплаты если я подпишу контракт, но не поеду на сво, а буду в военкской части

Пологаются ли мне выплаты если я подпишу контракт ,но не поеду на сво,а буду в военкской части

, Игорь Жариков, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Игорь!

Выплаты денежного довлльствия производятся согалсно условиям контракта, а также понрмативных актов Министерства обороны РФ, повышенные выплаты производятся при участии в боевых действиях, выездах в командировки и т.д., служба в воинской части также оплачивается, но в меньшем размере.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!