Что надо написать строка где написано Сведения о документе, подтверждающем право собственности

Что надо написать строка где написано Сведения о документе,подтверждающем право собственности

  • IMG_2024_04_14_16_16_43_7251851911338193300461
    .jpg
, Наталья, г. Москва
Марина Галета
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Выписка из ЕГРН (дата, № регистрации).

Татьяна Корчагина
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! Наименование документа, например- договор купли-продажи квартиры, дата заключения договора и номер его регистрации, смотря какой у вас документ