Здравствуйте хочу купит автомобиль с другого города автомобиль продает наследница которая вступила в наследство могу ли передвигаться на этом авто по дкп

, Бауржан, г. Иркутск
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день! Можете, получите копию свидетельства о получении наследства оно будет являться дополнением к договору. С Уважением Шаханов А. М.