Здравствуйте, хочу купить трактор снят с учёта куплен по доверенности хозяин умер, сын продает что мне делать

Здравствуйте,хочу купить трактор снят с учёта куплен по доверенности хозяин умер ,сын продает что мне делать

, Сергей, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Сыну умершего собственника трактора следует первоначально поставить его на учет на свое имя, после чего он законно сможет продать его Вам, и Вы сможете его тогда переоформить на себя.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».