Добрый день, являюсь участником СВО, хочу пройти процедуру банкрутства

Добрый день, являюсь участником СВО, хочу пройти процедуру банкрутства. Что для этого нужно?

, Иван, г. Москва
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день! Нужно обратиться в Арбитражный суд, если хотите могу вам помочь. С Уважением Шаханов А. М.