Скажите пож-та, если сослуживцы похороненого с сво парня оставят надписи на флаге россии (мы тебя помним и примерно в этом духе) это осквернее флага россии?

СКАЖИТЕ ПОЖ-ТА, ЕСЛИ СОСЛУЖИВЦЫ ПОХОРОНЕНОГО С СВО ПАРНЯ ОСТАВЯТ НАДПИСИ НА ФЛАГЕ РОССИИ (МЫ ТЕБЯ ПОМНИМ И ПРИМЕРНО В ЭТОМ ДУХЕ) ЭТО ОСКВЕРНЕЕ ФЛАГА РОССИИ?

, КОНСТАНТИН, г. Ноябрьск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут