Может ли несовершеннолетний спортсмен инструктор(без совершеннолетнего тренера) сопровождать несовершеннолетних спортсменов на соревнования в другой город?

Добрый день ! Может ли несовершеннолетний спортсмен инструктор(без совершеннолетнего тренера) сопровождать несовершеннолетних спортсменов на соревнования в другой город?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут