Здравствуйте Продала машину другому человек в феврале сейчас

Здравствуйте.

Продала машину другому человек в феврале, сейчас апрель, новый хозяин ее продал другому человеку.

Новый хозяин мне сказал, что сам снимет с учета машину, но не снял, и не зарегистрировал по сегодняшний день то есть по 13 апреля 2024 года.

А машина была продана в феврале.

Сейчас на этой машине запрет, от судебных приставов, ее не могут не продать, и не чего с ней сделать.

Что грозит мне? То есть старому владельцу, но продавали ее без запретов!

, Кристина,
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Кристина!

Если Вы до сих пор числитесь собственником автомобиля в базах данных ГИБДД, то рискуете тем, что все штрафы и налоги, которые начисляют владельцу машины, будут приходить Вам. Новому владельцу машины надо решать вопросы с приставами (если они наложили ограничения), а Вы можете сами жаловаться на приставов, если ограничения были введены незаконно.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!