Кам мне поступить

подскажите как мне поступить 21 декадря 2012 года должен был придти на приём ко врачу но получилось так , что был в другом городе и простудился . Потом были новогодние праздники. После праздников пришел ко врачу и узнал что больничный ни продлить или закрыть врач не может, потому что во время не пришел на приём. Как мне поступить

, валерий галкин,
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Непонятно: "больничный ни продлить, ни закрыть не может"? Обратитесь к главному врачу поликлиники. Если Вы нездоровы, надо больничный продлить и лечить Вас. Если здоровы, значит больничный надо закрыть. Нарушение режима лечение не является основанием оставить вопрос с больничным в неопределеном виде. В этом случае просто делается запись о том, что в период лечения Вы нарушили режим и что за этим последовало.

__________________________________

Если ответ удовлетворил Вас, нажмите + или иначе выразите свое мнение.

Если возникли новые вопросы, задайте их в чате.