Как закрыть кредиты с кредитом

У МЕНЯ 2 КРЕДИТА НЕ МОГУ ПЛАТИТЬ ВОВРЕМЯ И У МЕНЯ ЗАДОЛЖНОСТЬ И НЕУСТОЙКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИДЕТ КАК МНЕ БЫТЬ Я ХОТЕЛА УЗНАТЬ МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ ДРУГОЙ ОДИН БАНК ДОЛГИ ЗАКРЫЛ А Я МОГЛА БЫ В ОДИН БАНК ПЛАТИТЬ И В КАКОЙ БАНК МНЕ ОБРАТИТСЯ СПАСИБО

, фидалия степанян, г. Уфа
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Как правило, если берут больший кредит, чтобы перекрыть просрочки по другим, то ещё больше себя в кабалу загоняют. Посмотрите в интернете у себя по региону, может какие банки целенаправленно перекредитовывают предыдущие кредиты, как-то попадалось подобное объявление, уже не помню. Только не вздумайте обращаться в какой-нить «Древпром», мошенники. Только в банк