Здравствуйте, в приложении "Тинькофф" ранее оформляла БЕСПЛАТНУЮ пробную как я поняла подписку, приложение

здравствуйте,в приложении «Тинькофф» ранее оформляла БЕСПЛАТНУЮ пробную как я поняла подписку,приложение ни как не усведомило о том,что ее требуется отключить,перед тем как произойдет списание денежных средств,деньги списали,соответственно без моего ведома

  • IMG_8784
    .png
  • IMG_8785
    .png
  • IMG_8782
    .jpeg
, Милана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут