Подскажите пожалуйста, имеет ли мой сын на получение алиментов после 18 лет, если он обучается на дневной форме обучения, бюджет?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, имеет ли мой сын на получение алиментов после 18 лет , если он обучается на дневной форме обучения, бюджет?

, Виктория, г. Воронеж
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению нет. Т.к. по закону алименты предусмотрены только до 18 лет. Ст. 120 СК РФ.