Может ли свекорь выписать из квартиры в некуда у меня нет недвижимости?

Добрый вечер! У меня умер муж полгода назад,мы с мужем были прописаны в квартире собственник свекорь.Может ли свекорь выписать из квартиры в некуда у меня нет недвижимости?

, Елена, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению может. Такое право теперь у собственника квартиры есть. Но выписать вас может через суд только. Вы в суде можете просить сохранить срок на проживание. Как правило суд дает срок в пределах одного года.