Прожиточный минимум на себя и ребенка?

Скажите пожалуйста, у меня идет бонкротство, реализация имущества, имущество продали, получу ли

Я с денег за продажу???прожиточный минимум на себя и ребенка?

, Дмитрий, г. Москва
Феликс Текоев
Юрист, г. Москва

Согласно п.5 ст.213.11 Закона о банкротстве гражданин, после введения процедуры реструктуризации долгов имеет право на ежемесячное распоряжение своими средствами в размере 50 000 руб.

По Вашему ходатайству арб.суд может увеличить эту сумму при наличии уважительных причин (например, если прожиточный минимум на вас и ребенка превышает 50 тыс.руб — зависит от региона и прочих особенностей: наличие инвалидности, других иждивенцев, потеря кормильца… )