То вся охрана состоит из бывших сотрудников правоохранительных органов

Ну он не собирается платить. Я уже разговаривал с ним. Думаю они тоже дали оценку ситуации. Учитывая, что он работает в службе охраны. То вся охрана состоит из бывших сотрудников правоохранительных органов. Скорее всего есть выходы и на участкового. Понимают, что делают. Если бы боялись, то согласились оплатить лечение. Уверенность у них крепкая. Их позиция примерно такая- я провокатор, он толкнул.

, Никита, г. Чебоксары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут