Отцу 40 лет, с мамой он в разводе, официально платит алименты приходили пристава, вышла бабушка, пристава просили военный билет как избежать того, чтобы его не забрали на войну?

отцу 40 лет, с мамой он в разводе, официально платит алименты

приходили пристава, вышла бабушка, пристава просили военный билет

как избежать того, чтобы его не забрали на войну?

, Арина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут