Здравствуйте, 3 апреля оплатил поездку по карте сбербанка, 5 апреля в метро не ездил картой не пользовался с карты списали за 2 поездки, вам все денег мало, я так это не оставлю

Здравствуйте, 3 апреля оплатил поездку по карте сбербанка, 5 апреля в метро не ездил картой не пользовался с карты списали за 2 поездки, вам все денег мало , я так это не оставлю.

, Казонен Иван Вальтерович, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут