Мне была повестка на комиссию по делам несовершеннолетних, но я не пошла по уважительной причине, могут ли полиция приехать и забрать меня силой?

Добрый день! Мне была повестка на комиссию по делам несовершеннолетних, но я не пошла по уважительной причине, могут ли полиция приехать и забрать меня силой?

, Ирина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут